Jumper LC-SC SM 9/125 Simplex 2 mm

Jumper LC-SC SM 9/125 Simplex 2 mm. 1 Metro
SKU: SBE-JUMLC-SC-1M-SM Categoría: Etiquetas: ,

Descripción

Jumper LC-SC SM 9/125 Simplex 2 mm. 1 Metro

  • Jumper LC-SC simplex monomodo 9/125.
  • Cumple con TIA/EIA-568-B.3.
  • Forro de 2mm.

Variantes

  • Código: SBE-JUMLC-SC-2M-SM, 2 Metros
  • Código: SBE-JUMLC-SC-3M-SM, 3 Metros