Jumper SC-SC SM 9/125 Simplex 2 mm, PC

Jumper SC-SC SM 9/125 Simplex 2 mm, PC, 3 Metros
SKU: SBE-JUMSC-SC-3M-SM Categoría: Etiquetas: ,

Descripción

Jumper SC-SC SM 9/125 Simplex 2 mm, PC, 3 Metros

  • Jumper SC-SC simplex monomodo 9/125.
  • Cumple con TIA/EIA-568-B.3.
  • Forro de 2mm

Variantes

  • Código: SBE-JUMSC-SC-1M-SM, 1 Metro
  • Código: SBE-JUMSC-SC-2M-SM, 2 Metros