Jumper SC-ST MM 62.5/125 Dúplex

Jumper SC-ST MM 62.5/125 Dúplex 1 Metro
SKU: SBE-JUMSC-ST-1M Categoría: Etiquetas: ,

Descripción

Jumper SC-ST MM 62.5/125 Dúplex, 1 Metro

  • Jumper SC-ST dúplex multimodo OM1 62.5/125.
  • Cumple con TIA/EIA-568-B.3.
  • Forro de 2mm.

Variantes

  • Código: SBE-JUMSC-ST-2M, 2 Metros
  • Código: SBE-JUMSC-ST-3M, 3 Metros